Что касается фантазмов, то они могут быть двух видов - канонные и неканонные. Канонные - это упоминающиеся в мифологии целиком и полностью, начиная от имени (Владислав Дракула, боги, Геракл тот же). Неканонные - когда канонична только раса (эльф, дракон и т.п.), а сам персонаж - плод воображения игрока. С неканонными у Вас больше свободы для фантазии, но и сведения должны быть более подробными.

1. Имя (и фамилия, если в первоисточниках она мелькала)

2. Отсылка к первоисточникам (следует вкратце указать исторические сведения. Некоторые расы хоть и зовутся у нас одинаково, в разных мифологиях обладают не только различной внешностью, но и разными характеристиками: для кого-то эльфы - лесные духи, а для кого-то - пещерные жители, обращающиеся в камень от лучей солнца, или вообще детей воруют)

3. Возраст (для канонных пункт не обязателен)

4. Внешность (у неканонных произвольная, у канонных можете придумать только в том случае, если в первоисточниках точных указаний на внешние данные нет).
Рост:
Цвет глаз:
Цвет волос:
Общее описание:

5. Характер (даже у канонных персонажей с античных времён вполне мог поменяться, так что пункт остаётся на усмотрение игрока, только не перегибайте, Апполоны-истерички и брутальные нимфы негативно повлияют на мою нежную админскую психику!)
Предпочтения:
Антипатии:
Особенности:
Общее описание:

6. Краткие биографические сведения (в данном пункте нас интересует не то, что можно найти в легендах и мифах, а скорее то, что происходило с персонажем уже после разрушения моста между мирами)

7. Способности (не забывайте, что магия существует только в снах. Впрочем, я соглашусь на незначительные проявления способностей и в Этерне - вроде превращения чашек в лягушек и воды в вино)

8. Ориентация (гетеро, би, гомо / пассив, актив, универсал - да, я позволяю Вам такую вольность, как гомосексуально настроенный Зевс и музы-лесбиянки))

9. Дополнительные сведения (если есть что-то, что не вошло в другие пункты, напишите тут; если нет - можно поставить прочерк).

10. Связь (желательно всё же ICQ или хотя бы мэйл-агент)

Код для заполнения:

Код:
1. [b]Имя[/b]

2. [b]Отсылка к первоисточникам[/b]

3. [b]Возраст[/b]

4. [b]Внешность[/b]
[i]Рост:[/i]
[i]Цвет глаз:[/i]
[i]Цвет волос:[/i]
[i]Общее описание:[/i]

5. [b]Характер[/b]
[i]Предпочтения:[/i]
[i]Антипатии:[/i]
[i]Особенности:[/i]
[i]Общее описание:[/i]

6. [b]Краткие биографические сведения[/b]

7. [b]Способности[/b]

8. [b]Ориентация[/b]

9. [b]Дополнительные сведения[/b]

10. [b]Связь[/b]

Опять же я не буду придираться к объёму анкеты, но сведений должно быть достаточно, чтобы представление о персонаже было полноценным.